Lukma | Electric

Representantes

Nossos representantes

Selecione um estado no mapa ou no campo abaixo e depois uma cidade:

Alexandre Veras - Supervisor


(92)98199-7165

alexandre@lukma.com

Rodrigo Santos - Supervisor de Bombas Submersas


(17)99638-9205

(17)2138-5050

rodrigosantos@lukma.com

Ricardo Matos - Bombas Submersas


(17)99658-3322

ricardo@lukma.com

Rodrigo Leite - Bombas Submersas


(17)99164-6198

rodrigo.leite@lukma.com

Cibele Alcantara - Bombas Submersas


(17)99617-2803

cibele@lukma.com

Emerson Andrade - Bombas Submersas


(17)99107-5354

emerson@lukma.com

Jonair


(65)99280-8038

rep.automacao@hotmail.com

Flávio Henrique


(17)99712-7695

flavio@lukma.com

Raimundo Nonato T. Silva - Bombas Submersas


(91)98850-7125

(91)98308-4815

(91)9255-6537

ferdirep@yahoo.com.br / natinhoteixeira@yahoo.com.br

André Rodrigo - Engenharia


(71)98824-9506

andre@arrepresentacao.com,br

José Antônio de Souza - Engenharia


(21)97566-9912

gerencia@riolaxniteroi.com.br

Silvio Benatti - Engenharia


(17)99157-2420

silvio@lukma.com

Alberto - Engenharia


(17)99184-5951

alberto@lukma.com

Claudio Fabem - Engenharia


(27)3319-1117

claudiofabem@fabem.com.br

Ademilson Batista - Engenharia


(62)98544-9009

globaldobrasil@gmail.com

Flávio Salvador - Engenharia


(17)99638-0643

flavio.salvador@lukma.com

Sandro Longardi - Supervisor Engenharia


(11)98611-5979

(17)2138-5050

sandro@lukma.com

Danilo Silos - Engenharia


(11)94323-1276

danilo.silos@lukma.com

Rodrigo Teixeira da Silva - Engenharia


(11)98120-7914

rodrigo.silva@lukma.com

Rafael Janeiro Gonçalves - Engenharia


(11)99889-4938

rafael.goncalves@lukma.com

Diego Silva


(81)99963-7350

diego@lukmarecife.com

Diego Barbosa


(82)99605-5266

dbrrepresentacao@gamil.com

Reinaldo Silva


(81)98827-8817

reinaldo.rep@hotmail.com

Stennio Minduca


(81)99159-7773

stennio@lukmarecife.com

Gregory Machado


(98)98879-8863

saoluis.rep@hotmail.com

Junior - Supervisor Recife


(81)99963-7377

junior@lukmarecife.com

Renato Silva - Supervisor


(17)2138-5050

renato@lukma.com

Diego Moura


(17)99105-4003

(17)99209-7841

diego@lukma.com

Eduardo Alves


(17)98230-0405

alves@lukma.com

Dias


(34)99941-6977

dias@lukma.com

Raul


(17)98116-9409

raul@lukma.com

Fernando Molina


(17)98158-2827

fernando@lukma.com

Carlos Reis


(17)99166-0796

reis@lukma.com

Fábio Reis


(17)99165-7777

fabioreisss@hotmail.com

Carla Jachetto


(17)99749-2122

carla@lukma.com

Mayara Fernanda


(17)99155-6368

mayara@lukma.com

Guilherme


(17)98179-8314

(45)3035-3267 Janaína

guilherme@lukma.com

Osvaldo J. PEREIRA


(17)99771-4430

pereira.lukma@gmail.com

Carlos Cassini


(19)98154-1345

carlos.cassini07@gmail.com

Francisco


(19)98155-9936

campchok.fc@gmail.com

Rafael Caribé


(71)98771-3342

caribe.contato@hotmail.com

Leandro Prigol


(54)99927-9514

leprigol@gmail.com

Vander


(28)99883-3535

vaspi.representacoes@hotmail.com

Márcio Souza


(21)99899-6696

marcio@lukma.com

Higor


(22)99711-9076

higor@maulerrepresentacoes.com

Rosso


(49)99914-8424

rossorepre@desbrava.com.br

Franklin


(47)99277-2859

franklin.linklight@gmail.com

Ubirajara


(17)98166-4379

carlos@lukma.com

Gustavo Marques


(17)99129-5410

gustavo@lukma.com

Celso


(41)99507-2345

caza9@caza9.com.br

Luiz Serrano


(51)99999-8916

victoriarepres.lukma@gmail.com

José Mateus


(27)99969-1992

mateus@jleite.net

Aldenio Eder Nunes


(95)99125-5040

(95)99902-5318

aldenio.nunes@hotmail.com

Breno Serique


(91)98146-8440

(94)99234-0315

serique.breno@gmail.com

Ronilson Monteiro


(93)99139-7690

ronilsonmonteirosumare@hotmail.com

Rodrigo Baixinho


(69)98436-8961

(69)3222-5185

rodrigo@baixinhorepresentacoes.com.br / lemuelrep2@gmail.com

Luis Brito


(96)99173-9751

brito.bercom@hotmail.com

Ubaldo Jr.


(17) 98226-1962

(17) 98122-6294 (Whatsapp)

(17) 2138-5050

ubaldo@lukma.com

Arnaldo Castro


(86) 99987-6981

ascastrorep@uol.com.br

Cristiano Zippo


(12)99175-6655

vendas.ac@hotmail.com

Wagner Cavalcanti


(81)99991-4161

wagner@lukmarecife.com

Guilherme Moreno


(13) 97410-7776

guilherme.moreno@lukma.com

Vinicius - Bombas Submersas


(17)99196-0201

vendas@lukma.com

Entre em contato conosco para mais informações ou para tirar dúvidas

Desejo Ser Representante