Lukma | Electric

Representantes

Nossos representantes

Selecione um estado no mapa ou no campo abaixo e depois uma cidade:

Carla Jachetto


(17) 99749-2122

carla@lukma.com

Carlos Ubirajara


(17) 98166-4379

carlos@lukma.com

Lukma Electric


172138-5050

vendas@lukma.com

Fernando Molina


(17) 98158-2827

fernando@lukma.com

Guilherme Ribeiro


(17) 98179-8314

guilherme@lukma.com

Juliana Oliveira


(17) 98217-0124

juliana@lukma.com

Leandro Melo


(11) 94694-2010

leandromelo@lukma.com

Marcio Souza


(17) 99651-4035

(21) 98243-4621

marcio@lukma.com

Mayara Fernanda


(17) 99155-6368

mayara@lukma.com

Raul Junior


(17) 98116-9409

raul@lukma.com

Carlos Reis


(17) 99166-0796

reis@lukma.com

Ubaldo Resende


(17) 99129-6294

ubaldo@lukma.com

Eduardo Alves


(17) 98230-0405

alves@lukma.com

Leandro Prigol


(54) 99927-9514

leprigol@gmail.com

Rosso Representação


(49) 99914-8424

rossorepre@desbrava.com.br

Salvação Representações


(28) 99883-3535

vaspi.representacoes@hotmail.com

Representações Ferreira


(96) 3118-2859

brito.bercom@hotmail.com

Barriquello Representações


(69) 99984-8150

barriquellorep@brturbo.com.br

Alex Monteiro (Lukbox - Engenharia)


(19) 97163-2760 (Vivo)

(17) 99162-2210 (Claro)

(17) 98157-8831 (Tim)

alex.monteiro@lukma.com

A.S. Gonçalves Representações


(86) 99972-3091

alex.s.ga@hotmail.com

Soares Representações


(11) 994037-9053

alvarobarroco@terra.com.br / alvarobarroco@uol.com.br

Caza 9 Representações


(41) 9507-2345

caza9@caza9.com.br

Diego Moura


(17) 99105-4003

(17) 98151-7806

diego@lukma.com

Diego Santana


(81) 99963-7350

diego@lukmarecife.com

Dinamus Representações


(65) 99280-8038

rep.automacao@gmail.com

E.P. Ribeiro


(91) 98393-1523

ribeiroelielson10@yahoo.com.br

Lukma Recife


(81) 3033-4602

vendas@lukmarecife.com

Etika Representações


(71) 99137-9954

caribe.contato@hotmail.com / contato.etika@hotmail.com

Flávio Salvador (Lukbox - Engenharia)


(17) 99638-0643

flavio.salvador@lukma.com

Marcelo Stafuza (Bombas Submersas)


17 99190-0024

marcelo.stafuza@hotmail.com

Harleson Machado


(81) 99962-7659

harleson@lukmarecife.com

J. Leite Representações


(27) 99969-1992

escritorio@jleite.net

Mapa Representação


(98) 988798863

mapa.representacoes@hotmail.com

Rodrigo Santos (Bombas Submersas)


(17) 98227-3188 (Whatsapp/Vivo)

rodrigosantos@lukma.com

Silvio Benatti (Lukbox - Engenharia)


(17) 99157-2420

silvio@lukma.com

Stennio Minduca


(81) 98148-6218

stennio@lukmarecife.com

TRCC Representações


(48) 99986-0470

vendas@trccrepresentacoes.com.br

Victória Representações


(51) 3276-7635

(51) 4100-9329

(51) 9999-8916

victoriarepres@gmail.com

Lukma Electric


(17) 2138-5050

(81) 3033-4602

vendas@lukma.com / vendas@lukmarecife.com

Celso Oliveira


(34) 99282-0337

celso@lukma.com

Francisco - Campchok Com. e Repres. LTDA


19 98155-9936

campchok.fc@gmail.com

Flavio Henrique


(17) 99712-7695

flavio.1968@ig.com.br

Entre em contato conosco para mais informações ou para tirar dúvidas

Desejo Ser Representante